Федеральный проект "Успех каждого ребенка"

СОЗДАНИЕ НОВЫХ МЕСТ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА "УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА"

В соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области от 24.09.2019 №393-рп «О реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование" в Новосибирской области, во исполнение приказа Министерства образования Новосибирской области от 30.10.2020 №2143 «О реализации мероприятий по созданию в 2021 году новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка», в МБУДО ДШИ "Гармония" создаются новые места дополнительного образования детей по художественной направленности.

В рамках проекта создаваемые новые места будут оснащены новыми средствами обучения, а помещения для проведения занятий будут приведены в соответствие с требованиями, предъявляемыми к организациям дополнительного образования.

В 2021 году 120 учащихся зачислены на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам художественной направленности "Музыкальное исполнительство", "Хореографическое искусство", "Изобразительное искусство".

В настоящее время проведена работа по приобретению средств обучения и воспитания в целях создания новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка".

Запись на программы осуществляется через информационную систему Навигатор Дополнительного образования детей НСО