версия сайта

Досуговые мероприятия во время самоизоляции

Учащиеся МБУДО ДШИ "Гармония" - хор 3"А" класса СОШ № 109 поздравляют с предстоящим Днём защиты детей. Спасибо Киприяновой Ксении Валерьевне и Духовому оркестру "Гармония" за подготовку номера в необычном дистанционном формате!

ЛИСТАЯ ЯРКИЕ СТРАНИЦЫ, приглашаем вас открыть ученикам дверь в большую страну МУЗЫКИ, ТАНЦА, ТЕАТРА, вместе с нами научить понимать, любить, восторгаться ИСКУССТВОМ, и надеяться, что из ребенка вырастет Человек, умеющий сопереживать в жизни людям через свое творчество!
Наш ВЕТЕР ПЕРЕМЕН отражают ГАРМОНИЮ мира, созданную трудом и талантом всех наших педагогов и концертмейстеров. Эту Гармонию мы стремимся сохранить, выражая ее в слове, звуке, жесте, цвете, линии на пути к СОВЕРШЕНСТВУ, ТВОРЧЕСТВУ и МАСТЕРСТВУ! Ведь в конечном счете все ветра перемен и нововведений имеют благие намерения и предназначены для будущего.

Дорогие друзья, приглашаем Вас окунуться в мир волшебства и посмотреть выставку наших юных художников.
Для Вас трудились учащиеся Художественных коллективов "Волшебный карандаш" и "Калейдоскоп", педагоги: Сапрыгина Оксана Александровна и Щёголева Евгения Анатольевна!
Приятного просмотра и хорошего настроения!

Вот и подошёл к концу наш Общешкольный конкурс вокального и инструментального творчества "С МУЗЫКОЙ ДОМА". По итогам конкурсных прослушиваний, жюри выставило следующие РЕЗУЛЬТАТЫ.
Так же были присвоены специальные дипломы. И главный "Приз зрительских симпатий". Спасибо всем участникам, родителям и педагогам за участие в конкурсе! Дипломы можно скачать в
альбоме ВК

Отчетный концерт Отделения духовых инструментов "Пока все дома"

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, педагог дополнительного образования Толмачева Наталья Васильевна и концертмейстер Летунова Александра Олеговна, подготовили для Вас видео-поздравление "Парафраз на темы песен о Великой отечественной войне" в обработке Т. Грачевой.

Предлагаем Вам посмотреть дистанционный концерт, посвященный 75-летию Великой Победы

"МУЗЫКА! ВЕСНА! ПОБЕДА!"

Приглашаем Вас принять участие в  конкурсе детей дошкольного возраста  по фото и видео  «Не скучно дома»

Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе «Мой любимый шпагат»

Приглашаем Вас посмотреть выставку работ учащихся изобразительного искусства "Без срока давности"

Приглашаем принять участие в конкурсе педагогов "Моя новая реальность".

Заявки принимаются до 15 мая 2020 г.

С положением Вы можете ознакомиться здесь.

Приглашаем Вас принять в участие в конкурсе вокального и инструментального исполнительства по видеозаписям "С музыкой дома".

Заявки принимают с 20 апреля по 10 мая 2020 г.

С положением Вы можете ознакомиться здесь.

14 апреля "Детская школа искусств "Гармония" организовала и провела открытый конкурс чтецов.

С результатами Вы можете ознакомиться ниже

В период с 13 апреля по 19 апреля "Детская школа искусств "Гармония" объявляет открытый фотоконкурс хореографического искусства "ЯВТанце".

Результаты опубликованы в нашей группе в Вконтакте https://vk.com/public193884333.

С положением Вы можете ознакомиться здесь.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"