Поступающим

ПРИКАЗ "О ПРИЕМЕ УЧАЩИХСЯ" от 28.06.2021 №1-у  Внимание! в приказе Вы можете можете ознакомиться со списком поступивших детей на следующий 2021/2022 учебный год.

Уважаемые родители (законные представители) поступающих детей!

1. Вы Регистрируетесь и Подаете заявку в Навигаторе дополнительного образования детей НСО - https://navigator.edu54.ru, заполняете:

- Заявление о включении обучающегося в систему ПФ ДОД (или Заявление о включении обучающегося, если ребенку исполнилось 14 лет);

- Согласие на обработку персональных данных (или Согласие, если ребенку исполнилось 14 лет).

Нажимаете на кнопку "Получить сертификат". Далее для активации сертификата приходите в ДШИ "Гармония" вместе с заявлением и согласием на обработку персональных данных (ул. Мира, 45 а)

2. Заполняете Заявление о приёме в ДШИ, Согласие на обработку персональных данных.

3. К Заявлению и Согласию прикладываете следующие документы:
- Копия свидетельства о рождении;
- Копия СНИЛС;
- Фотография ребенка 3х4 (можно любую, но желательно небольшую);
- Медицинская справка об отсутствии противопоказаний к освоению соответствующей образовательной программы;
- Копия удостоверения многодетной, малоимущей семьи (при наличии).

4. Заявление, Согласие и все необходимые документы Вы приносите в МБУДО ДШИ "Гармония" (ул. Мира, 45 а).

С 24 по 28 мая 2021 года состоятся вспупительные экзамены:

1. Требования к вступительным экзаменам;

2. Порядок приёма и график проведения встуапительных экзаменов;

3. Информация по программам

Спасибо большое за понимание!

Наши отделения:

Духовые инструменты (флейта, кларнет, саксофон, труба, валторна, баритон, тенор, альт, тромбон, туба)

Народные инструменты (гитара, домра, аккордеон)

Ударные инструменты (ксилофон, малый барабан, ударная установка)

Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество

Хоровое пение

Хореография (современное направление)