Профсоюзные новости

28 декабря 2022 года сотрудники МБУДО ДШИ "Гармония" встретили Новый год в банкетном зале Премьер "У фонтана"

20 апреля 2019 г. состоится общегородской субботник, приглашаем всех на благоустройство территории ДШИ "Гармония".

20 июня 2018 г. в 18-30 состоится праздничное мероприятие, посвященное завершению учебного года. Все педагоги приглашаются на прогулку на Теплоходе!

21 апреля 2018 г. у нас состоялся общегородской субботник.

27 мая 2017 г. на юбилейном концерте МБУДО ДШИ "Гармония" были награждены благодарственным письмом Районной общественной профсоюзной организации Кировского района города Новосибирска: Веретенцева Ирина Анатольевна, Тюменина Ольга Александровна, Власова Анна Юрьевна, Сарычева Оксана Леонидовна

31 марта в 13.00 в МБУДО ДШИ "Гармония" состоится собрание членов профсоюза. Ждем весь коллектив!

10 марта в 15.00 в МБУДО ДШИ "Гармония" состоится праздничная встреча, посвященная празднованию 23 февраля и 8 марта 2017 года.

Ждем всех наших дорогих коллег!

28 декабря педагоги МБУДО ДШИ "Гармония" отметили Новый год 2017 в ресторане "Небо"

16 декабря в ДШИ "Гармония" прошел концерт педагогов "Рождественская свеча"